Брак и целевой договор - как расторгнуть без штрафа при переезде в другой район?

• г. Омск

В процессе обучения вышла замуж, муж проживает в гоподе, мой целевой договор заключён в районе можно ли расторгнуть договор без выплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо смотреть условия вашего договора, там должны быть указаны основания его расторжения.