Влияет ли смена места жительства на целевой договор об обучении в университете?

• г. Рязань

Был заключён целевой договор с компанией об обучении в университете. Вопрос такой, если я выхожу замуж, а мой муж работает в другом городе (он не военный) ,соответственно, я не хочу возвращаться в свой город. Расторгнут ли договор и придётся ли выплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно изучать условия заключенного договора.