Уехала из Уфы там работаю по договору прописки нет как могу вернуться в Уфу на машине Спасибо.

• г. Тюмень

Уехала из Уфы там работаю по договору прописки нет как могу вернуться в Уфу на машине Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду вернуться в период карантина? Если вдруг вас остановят, то достаточно будет любых документов, подтверждающих вашу трудовую деятельность на территории Уфы (договор, справка от работодателя) при условии что ваша организация относится к непрерывно действующим.