Какая ответственность предусмотрена для граждан и орг. за нарушение карантина по короновирусу.

• г. Саранск

Какая ответственность предусмотрена для граждан и орг. за нарушение карантина по короновирусу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подписаны законы о введении административной и уголовной ответственности за нарушение карантина. Если речь о тяжких последствиях, то наказание составит до семи лет лишения свободы.