Организация требует возвращения долга - как избавиться от звонков МКК «Срочноденьги» без связи с заемщиком?

• г. Нижний Новгород

Один мой знакомый брал деньги в ООО МКК "Срочноденьги" и оставил мой номер телефона в качестве контактного указав при том, что я его супруга, коей я не являлась никогда и штампа в паспорте, свидетельствующего об этом у него не присутствует. Он видимо не отдал долг и теперь мне названивают из этой организации с тем, чтобы я нашла этого товарища и попросила его связаться с ними. Я этого делать не намерена, так как никакого отношения к нему и его займу не имеею. Какие меры можно принять к этой компании, чтобы звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам и пишите заявление.