Сокращение на работе - медсестра получает предложение работать няней с маленьким окладом – возможен ли возврат на старую должность?

• г. Якутск

У нас произошла реорганизация, меня сократили, дали уведомление. Работала мед сестрой. Мне предлагаюит вакансии няни, оклад маленькая, мне 49, являюсь единственным кормильцем семье. Муж не работает. Если буду судиться могут ли меня взять обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, но нужно посмотреть ваши документы, договора. Был ли коллективный договор?

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Если будете судиться взять могут, но какие при этом после суда у вас будут там отношения, что бы не тратиться на услуги адвоката обратитесь с жалобой в прокуратуру изложите факты как есть главное правду.