Как получить справку для проезда в многоквартирном доме без вахтеров в штате?

• г. Казань

Какую справку нужно выдать вахтерам в многоквартирном жилом доме, для проезда к месту работы и домой. Вахтеры в штате жкх не числятся. Нанимаем по решению собрания жильцов МКД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Они работают по договору ГПХ? Пусть имеют при себе всегда копию договора. Этого достаточно. Наличие каких-либо справок законом не предусмотрено в таких ситуациях.