Газ или не газ - как выбрать дом в газифицированном районе для семьи с ребенком?

• г. Иркутск

Ребенку исполнилось 3 года я стала выбирать дом, выбрала подходящий вариант в станице краснодарского края. В самой станице проходит газовая труба. По желанию можно подключаться. Так как я из сибири мне газ не знаком, я его даже боюсь. В интернете в статье увидела что, в газифицированном районе необходимо наличие центрального газоснабжения. Так что же получается я немогу купить дом без газа если в районе проведен газ? или могу.

Ответы на вопрос (1):

Купить вы можете а подключение этот самостоятельная услуга платна.