Собираемся продавать кооперативную квартиру, в которой прописаны: я с 15 летней дочерью и моя мама с сестрой.

• г. Воронеж

Собираемся продавать кооперативную квартиру, в которой прописаны: я с 15 летней дочерью и моя мама с сестрой.

Ответы на вопрос (3):

если она увас не в собственности как вы ее продадите?

член жилищного кооператива приобретает право собственности на жилое помещение в многоквартирном доме в случае выплаты паевого взноса полностью.так что приватизировать кооперативную квартиру не нужно нужно выплатить полностью паевой взнос и она будет вашей собственностью и тогда сможете продать

если у вас выплачен пай - она и так ваша, получайте в правлении справку о выплаченном пае и вперед получайте свидетельство в фрс и продавайте.