Похищение родственника? Как защитить себя в такой ситуации и что делать.

• г. Нижний Новгород

Родственник не выехал из ОАЭ по своему желанию. Там решает свои дела. Кто кроме нас знает о нем там. Не может ли он там пропасть безследно. Нужно ли там регистрация в посольстве. Или это происходит автомотически. Родственник это девушка и я волнуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если по своему желанию, значит так ей надо и она способна сама позаботиться о своей жизни и здоровье. Регистрация никакая обычно не требуется в посольстве.