Возможна-ли амнистия в 2012 году по данной статье?

• г. Чита

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, получил 2 ранения, из них одно в область сердца, после чего находился в клинической смерти 2 мин. Опоздав с отпуска на десять дней, был осужден сроком на 1 год по статья 338 часть 2 УК РФ. Из них прошло уже полгода. Возможна-ли амнистия в 2012 году по данной статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопросы по амнистии - в Государственную Думу. Проект, внесенный на рассмотрение, отклонен.