Муж военнослужащий в командировке, жена попала в больницу. Двое маленьких детей. Должны ли отменить командировку?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Законодательство - не обязывает командование в таком конкретном случае отзывать военнослужащего из командировки.

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются безусловным основанием для вызова военнослужащего из командировки.