В апреле менять паспорт а фотосалоны не работают наверное из за карантина как мне теперь быть.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через сайт гос услуги подать заявление. Если боитесь что срок пропустите и наложат штраф, то в этом случаи должны учитывать что был веден карантин и это признают уважительной причиной и не могут оштрафовать.