У нас с соседом построены хозпостройки на расстоянии 30 см друг от друга. Как установить границу между участниками?

• г. Орёл

У нас с соседом построены хозпостройки на расстоянии 30 см друг от друга. Как установить границу между участниками?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из того что вы описали нужно действовать в соответствии с законолательство рф.

Границы между участниками на земельные участки? Или между постройками?