Как изменение фамилии после судебного приказа на алименты повлияет на процесс взыскания?

• г. Волгоград

Надо ли заново обращаться в суд если ранее был судебный приказ о взыскании алиментов на старую фамилию 0 т 2018. г ранее ссп было возбуждено дело но потом через три месяца я отозвала исполнительный лист. Сейчас хочу заново отправить документы приставам но поменяла фамилию в связи с браком. Что необходимо чтоб выплаты по алиментпм занова возобновились.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист приставам передайте с заявлением о принятии его к исполнению и возбуждении исполнительного производства. Приложите документы, подтверждающие смену фамилии.

Повторно алименты не взыскивают!