Работаю официально частной организации, начальник говорит выплачивать не будет, законно ли это и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Конечно незаконно, но такова Россия. И ничего с этим поделать нельзя, к сожалению.

Если вы работаете официально, то отказ от выплаты (сохранение з/п) незаконный, сможете обратиться в прокуратуру и труд. Инскпекцию.

Здравствуйте.

Незаконно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.