Как вернуть стоимость авиабилетов во время закрытия санаториев из-за коронавируса?

• г. Мурманск

12.03.2020 купила авиабилеты в ООО" северное агенство воздушных сообщений" г.Мурманска в минводы на курорт Железноводска сан Эльбрус с 11 мая 2020 г. по 28.05.2020 г.Авиа Билеты дорогие, возвратные соответственно туда и обратно. В связи с короновирусом все санатории закрыты для приема граждан до 01 июня 2020 г. Как вtрнуть полную стоимость приобретенных авиабилетов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменным заявлением о возврате денег в связи с эпидемиологической обстановкой.

Добрый день. Подайте письменное заявление на возврат денежных средств. Оснований для отказа не будет.

Пишите заявление на расторжение договора перевозки на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.