Как вернуть стоимость авиабилетов без штрафа при невозможности полететь СПб-Сочи?

• г. Санкт-Петербург

Как мне вернуть полную стоимость авиабилетов (без удержания штрафа), в связи с невозможностью полететь. Билеты СПб-Сочи, туда 01.04 обратно 10.04

Ответы на вопрос (2):

Если рейс не отменен, то это можно сделать только при наличии оплаченной гостиницы. В этом случае вам необходимо будет обосновывать форс мажор.

Юлия, а когда вы приобрели билеты? Заранее или в ближайший период? Вернуть можете согласно условиям авиакомпании.