Комендантский час - могу ли я быть забрана мужем на автомобиле из другого поселка?

• г. Краснодар

С 31.03.20 ввели комендантский час я его не совсем понимаю. Я проживаю в посёлке мои муж в соседним посёлке в промежутке 8 км, он может на личном автомобиле приехать и забрать меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете официально и деятельность вашей организации не запрещена на время карантина, а также если нет другого способа добраться домой, то в этом случае ваш муж может приехать и забрать вас.