Как поддержать ИП в сфере косметологии без наемных работников - возможности государственной помощи и контакты для обращения

• г. Орёл

Я ИП без наемных работников. Сфера услуг косметология. Могу ли я рассчитывать на поддержку от государства и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В связи с чем Вам должны оказать поддержку, поясните?

Желаю Вам удачи и всех благ!

По решению власти виды деятельности парикмахерские услуги. Временно приостановлены. Итого аренду и налоги мы должны платить и как нам существовать? Орловская область.