Мой муж 7 лет назад написал расписку и взял деньги, в течении года он их отдал, но расписку не забрал

• г. Сыктывкар

Мой муж 7 лет назад написал расписку и взял деньги, в течении года он их отдал, но расписку не забрал, сейчас на него подали в суд за невозврат денег, может ли заявитель выйграть и взыскать денежные средства с моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой срок возврата денег был определен самой распиской. От указанного срока и отсчитывайте 3 года. Не указан срок возврата - тогда уже другой разговор.