Вопрос о юридической силе расписки, написанной мужем жены друга, при требовании возврата средств в суде

• г. Ростов-на-Дону

Расписка была написана на жену друга, деньги отдали ее мужу, он написал, расписку, что получил деньги, а потом жена подала в суд и требует возврат средств, могу в суде ли я предоставить расписку мужа имеет ли она силу.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, если она в браке, суд может её учесть