Что делать, если наложат арест на имущество из-за не забранной расписки по долгу

• г. Новосибирск

Два года назад взял деньги под проценты и написал расписку. Деньги отдал, но расписку не забрал. Кридитор умер год назад, а родственники нашли мою расписку и подали суд. Что делать? В суд не вызывали, но грозят, что наложат арест на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Да, расписка имеет силу. Возможно взыскание с Вас суммы долга