Может ли дочь протестовать принудительное выселение и оспорить приватизацию квартиры?

• г. Пенза

Я хочу купить квартиру. Квартира приватизированна (менее одного месяца назад) на А, однако в квартире ранее была зарегистрированна дочь А и снята с регистрационного учёта (по решению суда) не задолго до приватизации данной квартиры. Отказа от дочери от приватизации квартиры не было. Может ли дочь опротестовать принудительное выселение и признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Это право дочери А на обжалование решения суда первой инстанции, как можно предугадать ее действия ?