Работа автомойки и шиномонтажа в выходные - возможно или нет?

• г. Екатеринбург

Может ли автомойка и шиномонтаж работать в условиях выходных дней? Относится к организациям технического обслуживания автотранспортных средств.

Ответы на вопрос (3):

Все СТО не работают в период карантина.

А если автомойка оказывает услуги по антибактериальной обработке автомобилей?

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти, задавайте вопросы, требуйте.