Как получить пенсию по доверенности в банке в условиях эпидемии?

• г. Самара

Как получить пенсию по доверенности в банке во время эпидемии? Срок получения пенсии 15 апреля. "Каникулы" продлятся до 30 апреля. Значит банки работать с физ. лицами не будут. Карточки дебетовой у мамы нет. Мама лежит в больнице.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Лилия Валентиновна! Банки работают в обычном режиме.

Может быть у вас банки работают. А у нас в селе на двери сбербанка приклеен листок: Банк не работает!

Если это сбербанк, то позвоните по короткому номеру 900 и расскажите о возникшей проблеме, просите вам помочь.

Звонила. После продолжительного ожидания электронный голос ответил, что никто мне ответить на звонок не может сейчас. Завтра буду еще звонить. Написала письмо на сайте сбербанка. Пока от них ни ответа, ни привета. У нас на дверях банка листок с надписью: Банк не работает.

Так вы звоните и ждите, когда ответит оператор. Сейчас звонков много, ожидания и по 15 минут могут быть. Дозванивайтесь. Ждите.