Как охраннику на складском комплексе воспользоваться режимом самоизоляции в условиях работы арендаторов

• г. Нижний Новгород

Работаю охранником на складском комплексе от ЧОПа. Руководство складского комплекса воспользовалось режимом самоизоляции. Арендаторы складов продолжают работать. Могу ли я воспользоваться режимом самоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Сергей вы должны руководствоваться распоряжениями руководства ЧОПа, а не складского комплекса.