Как можно быстро решить проблему, если в автосалоне разводят на приобретение доп.

• г. Санкт-Петербург

Как можно быстро решить проблему, если в автосалоне разводят на приобретение доп. опций? Кому можно пожаловаться. В Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Да, в Роспотребнадзор. Навязывать дополнительные услуги либо обуславливать приобретение одних товаров приобретением других товаров прямо запрещено Законом о защите прав потребителей.