Имея три кредита и оставшись без дохода, как платить в условиях карантина?

• г. Краснодар

После объявления, что карантин объявлен до 30 апреля, возникает вопрос, как и чем платить кредиты. У меня их три. Я работаю в небольшом строительном магазине, который закрыли в связи с короновирусом. Больше у меня нет никаких доходов. Что мне делать? Банки отказывают в отсрочке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Возьмите у работодателя подтверждающие документы и обращайтесь в банк в исключительно письменной форме. Письменная форма требования даст вам либо отсрочку, либо аргумент для снижения пеней, штрафов на случай судебного спора.

Здравия! Никакой карантин нигде не вводили, не путайте понятия. Выходные-не значит карантин. Однако, могу научить вас использовать ситуацию для обнуления вашего кредита.