Какой размер алиментов если я гр. Украины и ни где не работаю ребенок родился вне брака.

• г. Голицыно

Какой размер алиментов если я грж. Украины и ни где не работаю ребенок родился вне брака.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы записаны отцом этого ребенка, то алименты будут назначены в твердой денежной сумме. Размер этой суммы определит суд.

Всего доброго.