Как продлить регистрацию для гражданства в Сочи во время карантина без возможности созвона с паспортным столом?

• г. Краснодар

Г. Сочи. мне нужно было продлить регистрацию для получения гражданства 31.03.2020. регистрация заканчивается 6.04.2020. какие мои действия. Узнать режим работы паспортного стола на время карантина не получается (не снимают трубку)

Ответы на вопрос (2):

Валентина, здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться государственной услугой "Регистрация по месту жительства или пребывания" через сайт госуслуги.

Добрый вечер, Валентина! Нужно обратиться в ОВМ по месту Вашего регистрационного учета и там Вам обязаны продлить! Предварительно в госуслугах подайте заявление на предварительную запись в ОВМ.