Как ИП торгующий стройматериалами может работать в онлайн-режиме с доставкой клиентам?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП. И торгую стройматериалами. Могу ли я торговать ими в режиме онлайн, без посещения клиентами магазина? Принял заказ по тел., или соцсети. Сам загрузил, сам отвёз по адресу... Я не выхожу из машины, клиент сам забирает товар. Оплата безнал.

Ответы на вопрос (5):

Разумеется в таком режиме можете, поскольку торговля не запрещена, запрещено только личное общение, т.е. закрываются магазины непродовольственные, но доставка товара курьерами не исключена.