Как избавиться от безнадежных задолжностей по микрозаймам с помощью статьи 297 пункт 3 - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Статья 297 пункт 3 безнадежной задолжности, как это работает и как довести, до самого наилучшего конца по микрозаймы, чтобы не плотить, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть долг по микозаймамам стст 807-808 ГК РФ то его в любом случае придется платить Безнадежная задолженность в данном случае не проканает.

Подавайте письменное заявление о реструктуризации. Приложите документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылаетесь в заявлении.