Как вернуть деньги после изменения счета организации и блокировки на закрытом счете банка?

• г. Ростов-на-Дону

После перечисления денег в организацию нам открыли страшную тайну - организация поменяла счёт. теперь два месяца переговоров и с организацией, и с банком на закрытом счету которого теперь наши денежки ничего не дают. Как вернуть деньги обратно. Деньги придут, вы не сомневайтесь, но когда никто сказать не может))) так кто же может вернуть!

Ответы на вопрос (1):

Надо написать претензию в организацию и в банк. Указать в ней срок исполнения, например, неделю. Затем обращаться в суд и взыскивать с организации деньги. Банк можно привлечь третьим лицом.