Как получить алименты для детей находящихся на опеке при отсутствии помощи от отца и небрежности со стороны судебных приставов

• г. Хабаровск

У меня дети находятся на опеке, мама умерла, отец не помогает в течении 9 лет, исполнительный лист есть. Отец сидит. Могу ли я подать на какую то фиксированную сумму алиментов и к кому обратиться. Приставы вообще этим не занимаются и забыли о выполнении своей работы. Спасибо. Извините, если вопрос задан не корректно.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на взыскание фиксированной суммы вы можете а какой от этого толк если он и проценты не платит.