Поясните пожалуйста, являются ли работники общеобразовательных школ-интернатов областного подченения госслужащими?

• г. Ростов-на-Дону

Поясните пожалуйста, являются ли работники общеобразовательных школ-интернатов областного подченения госслужащими? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду учителей, педагогов, психологов, которые работают в школах-интернатах, то они не являются госслужащими.

Буду рада ответить на Ваши вопросы - acop@list.ru