Как работать магазину одежды в период самоизоляции - возможны ли сокращенный график и ограничения на количество посетителей

• г. Ханты-Мансийск

У нас магазин одежды. В период самоизоляции он вообще не должен работать или может продолжить только в сокращённом графике. Магазин не часто посещаемый, больше 5 человек не бывает. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нет вы работать не можете.

Мария, согласно распоряжению Правительства РФ от 27.03.2020 № 762-р продажа непродовольственной продукции может быть осуществлена дистанционным способом. Поэтому если у вас есть сайт, то покупатели могут оформлять покупку онлайн и забирать у вас, т.е. магазин будет функционировать как пункт выдачи товаров, ну или осуществлять доставку.