Могу ли я расчитывать на какую либо досрочную пенсию, если нет что для этого необходимо?

• г. Владивосток

Общая выслуга 10 лет 10 мес в льготном исчислении, трудовой стаж не прерывался с 1.08.2001 по сегодняшний день. Могу ли я расчитывать на какую либо досрочную пенсию, если нет что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

не менее 25 лет досрочная трудовая пенсия, тем более из текста неясно кем вы работали