Может ли работать автосервис если у нас есть договор на обслуживание автомобилей, принадлежащих медицинским учреждениям.

• г. Нижний Новгород

Может ли работать автосервис если у нас есть договор на обслуживание автомобилей, принадлежащих медицинским учреждениям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Обращайтесь в администрацию области, города через интернет приемную за получением пропуска на Вашу работу, в связи с обслуживанием автомобилей медицинских учреждений.

Дадут хорошо. Не дадут сидите дома.