Конфликт с родительницей ребенка - Как справиться с неадекватными обруганиями и угрозами увольнения из дошкольного учреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Родительница ребенка в неадекватном состояния обругала меня нецензурной бранью и заявила что ее не устраивают мои методы воспитания детей, так же она намерена написать заявление на увольнение меня из доу. что делать.

Ответы на вопрос (1):

у вас кто работодатель? родительница или директор, если вы правы и работодатель с вами заодно то вам не стоит ничего бояться.