Как доехать на личном автомобиле из Респ. Коми в Нижегородскую область для помощи престарелым родителям?

• г. Сыктывкар

Нужно поехать к родителям, они престарелые, нужно помогать. Как мне на личном автомобиле, похоть из респ. Коми в Нижегородскую область? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть на сайтах этих областей требования по передвижению автомобилей. В каждом субъекте федерации могут быть свои нюансы.

С уважением.