Можно ли на личном авто ездить по области во время карантина с детьми?

• г. Волгоград

В связи с самоизоляцией и карантином, могу ли я всей семьей на личном авто передвигаться по области? Дети 5 лет и 3 года, нужно из Котово в Руднянский район проехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, все будет зависеть какой режим введут в вашей области, главам регионов расширили полномочия, поэтому, что они придумают у Вас еще не ясно, но пока запретов на передвижение никаких нет.

Можете, пока ограничений на передвижение на личном авто в рамках одного субъекта нет, но всё равно надо иметь с собой масочки и дезинфицирующие средства.