Загадочное списание 360 рублей через RS-EXPRESS - что это за спиман?

• г. Екатеринбург

Cписалось через RS-EXPRESS. RU 360 руб. Что это за спиман

Списалось через RS-EXPRESS 360 РУБ С КАРТЫ МИР СБЕРБАНКА. Что это за списание.

Ответы на вопрос (1):

Это - сайт сервиса банка "Русский Стандарт", так что, надо звонить в тех. поддержку или сам банк и уточнять детали.

Если не получится - обратитесь в банк за блокировкой карты или закрытия счёта и открытия нового, а также пишите заявление на возврат денег.