Почему пенсия за март и досрочная за апрель 2020 года были без индексации?

• г. Оренбург

Получил пенсию за март и досрочную за апрель 2020 г но без индексации, которую получал за январь и февраль, почему убрали индексацию?

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, каким образом рассчитывалась ваша пенсия и не можем дать ответ. Подайте письменное заявление по электронной почте в ПФР.