Можно ли перевестись в другой вуз если не сдана сессия

• г. Барнаул

Можно ли перевестись из одного ВУЗа в другой, если не сдана сессия и сдать долги в том ВУЗе, в который я планирую перевестись?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от формы обучения(платно вы обучаетесь или на бюджете) и в какой вуз вы собираетесь переходить(переводиться) Если ваш вопрос рассматривать в рамках правового поля, то все вытекает исключительно из договора, который вы заключили с ВУЗом.