Возможен ли перевод или восстановление студента на бюджет в другом вузе после отчисления на 2 курсе?

• г. Мурманск

Если студент отчисляется по собственному желанию со 2 курса одного вуза и у него не сдана летняя сессия может он перевестись или восстановиться в другом вузе на тот же курс и на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По согласованию с ВУЗом - может.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Хотела перевестись в другой вуз другого города, закончила 1 курс, все дисциплины закрыты, директор вуза не хочет предоставлять мне справку о периоде обучения. Могу ли я отчилюслиться по собственному желанию и далее восстановиться в другом Вузе и остаться на бюджете?

Я заканчиваю 2 курс в ВУЗе на бюджете, и хотел бы по окончании 2 курса перевестись в другой ВУЗ в другом городе на 3 курс и на бюджет. Возможно ли такое?

Можно ли перевестись из одного вуза в другой, при условии, что до этого отчислялась по собственному желанию? Училась в одном вузе - окончила 2 курса, затем отчислилась по собственному с правом восстановления. Хочу переводиться на 2 ой курс (с потерей) в другой вуз. Возможно ли это?

Я учусь на коммерции в ВУЗе хотелось перевести в другой ВУЗ поближе к дому Можно ли с коммерции перевестись на бюджет в этот ВУЗ При учете что сессия за 1 курс сдана с четверками, и в этом ВУЗе есть вакантные бюджетные места 2 курса куда я хотела перевестись.

Я в 2015 г. поступила в один вуз на очно-заочную форму обучения (бюджет), успешно сдала первую сессию.

В 2016 г. собираюсь поступать в другой вуз на 1 курс очной формы на бюджет, а в своём вузе перейти на контрактную заочную форму обучения или отчислиться по собственному желанию, а затем, будучи уже студентом бюджетной очной формы обучения в другом вузе, восстановиться на контрактную заочную форму в первом без потери курса.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевестись с одного вуза в другой после первого семестра, сдано 5 зачетов из 6,к сессии не допущены, сессия не сдана, хотим сдать сессию в другом вузе? К кому нужно обращаться с данным вопросом.

Такой вопрос:

Я планирую отчислиться с вуза на 1 курсе до зимней сессии. Смогу ли я в течении 5 лет восстановиться в вузе также на бюджет на 1 курс? Или необходимо все же сдать зимнюю сессию?

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение