Брат осужден по статье 111 ч 4 на 6 лет 4 года и не получил условно-досрочное освобождение, несмотря на болезнь и работу в местах лишения свободы. Судебное заседание было закрытым, но потом

• г. Свободный

Брата осудили по статье 111 ч 4 на 6 лет 4 года отсидел болен туберкулезом работает в местах лишения электриком но в удо ему отказали. Когда мы пришли на суд нам скозали что заседание закрытое и попросили уйти но потом мы узнали что оно было отктытым ничего не понимаю. А сам брат говорит что его не хотят отпускать потому что на его место электриком не кого поставить. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Чтобы Вам ответить, нужно знать текст Постановления, в котором указаны основания отказа. Кроме того, нужно знакомится с личным делом осужденного. Обратитесь к адвокату очно для подачи кассационной жалобы.