Как написать отказ от наряда по кпп.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать отказ от наряда по кпп.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, если вы являетесь военнослужащим, то без уважительной причины отказаться от наряда на КПП вы не можете. Вопросы, связанные со службой инициируются путем подачи военнослужащим его командиру соответствующего рапорта. Удачи.

Здравствуйте, Вы не вправе без негативных правовых последствий отказаться без уважительной причины от заступления в суточный наряд.

Если имеются препятствия для заступления в суточный наряд, Вы на разводе можете заявить об этом заступающему дежурному по части.