Из за самоизоляции нет возможности и платить по кредитам. Как быть?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо попытаться обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации задолженности/отсрочке платежа. Желательно приложить подтверждающие документы, которые бы свидетельствовали о вашем материальном положении.

Здравствуйте!

В ближайшие дни вступит в силу Федеральный закон, который позволяет применить в таком случае кредитные каникулы, - следите за новостями.