Как оплатить займ в Вестфалике во время карантина, если платеж уже просрочен?

• г. Ижевск

Сегодня день платежа займа в Вестфалике, я платила наличными в магазине. Как быть теперь из-за карантина? Можно ли оплатить после карантина?

Ответы на вопрос (1):

Да, но лучше всего будет, если вы обратитесь к ним с заявлением об отсрочке платежа, в связи с текущими событиями.